No. Nama Kegiatan dan Waktu Penyelenggaraan Tingkat (Lokal, Regional, Nasional, atau Internasional) Prestasi yang Dicapai
(1) (2) (3) (4)
1 Lomba Pajak Serangkaian Indonesian Tax Festival Politeknik Keuangan Negara STAN, 2015 Nasional Peringkat 15 besar
2 Lomba Penulisan Karya Ilmiah Bali Mandara, 2015 Regional Juara Harapan 2
3 Lomba Penulisan Karya Ilmiah Fakultas Peternakan Universitas Jenderal Soedirman, 2015 Nasional Karya Artikel Terbaik
4 Development of Academics, Science, and Art serangkaian ulang tahun Fakultas Ekonomi dan Bisnis Universitas Pendidikan Ganesha, 2015 Lokal Juara Umum
5 Lomba Karya Tulis Ilmiah Fakultas Ekonomi Universitas Udayana, 2016 Regional Juara 1
6 Lomba Karya Ilmiah Universitas Pendidikan Indonesia, Bandung, 2016 Nasional Juara 3
7 Lomba Invitasi Gateball Bali, Piala Rektor Universitas Udayana XX, 2017 Lokal Juara 1
8 Mahasiswa Berprestasi Program Sarjana Tingkat Universitas Pendidikan Ganesha, 2017 Lokal Juara Harapan
9 Indonesia LEMKARI Open Tournament “I Gusti Ngurah Rai CUP IX”, 2017 Nasional Juara II Kumite Senior Putra-75Kg
10 Lomba Gerak Jalan Dies Natalis XXIV Universitas Pendidikan Ganesha, 2017 Lokal Juara 2
11 Lomba Basket Kategori Putra Serangkaian Kegiatan Development of Academics, Sport, and Art, 2016 Lokal Juara 1
12 Lomba Paduan Suara pada Perayaan Dies Natalis XXIII Universitas Pendidikan Ganesha, 2016 Lokal Juara 2
13 Lomba Paduan Suara Serangkaian Kegiatan Development of Academics, Sport, and Art, 2016 Lokal Juara 1
14 Pemilihan Putra Putri Universitas Pendidikan Ganesha, 2016 Lokal Semi Finalis
15 Pekan Olahraga Provinsi Bali XII Cabang Olahraga Gateball, 2015 Lokal Juara III
16 Kejuaraan Gateball Provinsi Bali, 2015 Lokal Juara 1
17 Lomba Gerak Jalan Putra 45 Kilometer, 2015 Lokal Juara Harapan 1
18 Lomba Paduan Suara antar Jurusan se-Fakultas Ekonomi dan Bisnis, 2015 Lokal Juara 1
19 Kejuaraan Karate antar Pelajar LEMKARI Denpasar “Dhamantra CUP II”, 2015 Lokal `Best of the Best Kumite Putra under 21
20 Kejuaraan Karate antar Pelajar LEMKARI Denpasar “Dhamantra CUP II”, 2015 Lokal Juara 1 Kumite Putra-60Kg under 21
21 Open Tournament Karate LEMKARI Menpora CUP I, 2015 Nasional Juara 1 Kumite -61Kg Senior Putra
22 Open Tournament Karate LEMKARI Menpora CUP I, 2015 Nasional Juara 1 Kata Perorangan Yunior Putra
23 Pekan Olahraga Provinsi Bali XII Cabang Olahraga Karate, 2015 Lokal Juara III Kelas -60Kg Komite Putra
24 Pemilihan Duta Mahasiswa Generasi Berencana Undiksha, 2017 Lokal Juara Putri Intelegensia
25 International Leadership Camp at Southeast Asia Leaders Summit, 2017 Internasional Delegasi
26 Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Fakultas Ekonomi, 2017 Lokal Mahasiswa Berprestasi
27 Great Indonesia Leaders Summit, 2017 Nasional Participant
28 The Visit PSU Exchange Program 2017, Prince of Songkla University, Surat Thani Campus, Thailand, 2017 Internasional Participant
29 Lomba PKM-K Dies Natalis Undiksha, 2017 Lokal Juara 3
30 Lomba Gerak Jalan Putra Dies Natalis Undiksha, 2017 Lokal Juara 2
31 Lomba Bulu Tangkis Serangkaian Development of Academic, Sport, and Art, 2016 Lokal Juara 1
32 Pekan Olahraga Provinsi Bali XII Cabang Olahraga Dansa Rumba Begginer Couple, 2015 Lokal Juara 2
33 Lomba Basket Putri Serangkaian Development of Academic, Sport, and Art, 2016 Lokal Juara 1
34 Lomba Basket Putri Dies Natalis Undiksha, 2016 Lokal Juara 1
35 Kejuaraan Senam Artistik Terbuka se-Kabupaten Buleleng, 2016 Lokal Juara 2
36 Lomba Bulu Tangkis Serangkaian Development of Academic, Sport, and Art, 2016 Lokal Juara 1 Tunggal Putra
37 Lomba Bulu Tangkis Dies Natalis Undiksha, 2017 Lokal Juara 3
38 Lomba Bulu Tangkis Artha Sport Cup Open se-Buleleng, 2017 Lokal Juara 3 Ganda Putra
39 Lomba Akuntansi Politeknik Negeri Bali, 2016 Nasional 20 Besar
40 Lomba Mejejaitan KMHD YBV Undiksha, 2016 Lokal Juara 2
41 Lomba Volly Dies Natalis Undiksha, 2017 Lokal Juara 3
42 Lomba Gerak Jalan Putri Dies Natalis Undiksha, 2017 Lokal Juara 1
43 Program Kreativitas Mahasiswa, 2016 Nasional Lolos PKM Didanai
44 Program Kreativitas Mahasiswa, 2017 Nasional Lolos PKM Didanai
45 Lomba Basket Putra Dies Natalis Undiksha, 2015 Lokal Juara 2
46 Lomba Basket Putra Dies Natalis Undiksha, 2016 Lokal Juara 2
47 Pekan Olahraga Provinsi Bali Cabang Olahraga Basket, 2015 Lokal Juara 3
48 EBL Universitas se-Bali, 2015 Lokal Juara 2
49 HIPPOCREATES Kategori Universitas se-Bali, 2016 Lokal Juara 1
50 EBL Kategori Universitas se-Bali, 2016 Lokal Juara 2
51 La Campus League Kategori Universitas se-Indonesia, 2017 Nasional Juara 2
52 Garuda Cup Kategori Umum, 2015 Nasional Juara 2
53 Garuda Cup Kategori Umum, 2016 Nasional Juara 2
54 3 x 3 Basketball Kategori Umum, 2016 Lokal Juara 1
55 Lomba Karaoke Pop Indo Serangkaian Development of Academic, Sport, and Art, 2016 Lokal Juara 2
56 Lomba Karaoke Pop Bali Serangkaian Development of Academic, Sport, and Art, 2016 Lokal Juara 1
57 Lomba Karaoke Pop Bali Dies Natalis Undiksha, 2016 Lokal Juara 2
58 Lomba Mekidung Dies Natalis Undiksha, 2016 Lokal Juara 3
59 Lomba Akustik Serangkaian Development of Academic, Sport, and Art, 2016 Lokal Juara 2
60 Lomba Akustik UKM Musik Music Against Aids, 2016 Lokal Juara 2
61 Lomba PKM Dies Natalis Undiksha, 2017 Lokal Finalis
62 Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Universitas Riau, 2017 Nasional 10 Besar Karya Terbaik
63 Lomba GPAN Malang Photo Challenge, 2017 Nasional Peserta
64 Incitement Volunteer Award, 2016 Internasional Top 10
65 South East Asian University Karate Championship Sebelas Maret Cup IX, 2015 Internasional Athlete
66 Lomba Essay SG Studback, 2017 Nasional Peserta